Главная » 2015 » Июнь » 3 » Сценарий Выкупа невесты молодежный в стихах 2015
08:58
Сценарий Выкупа невесты молодежный в стихах 2015

Данный сценарий выкупа невесты делается в стиле авиакомпании, потому необходимо заранее подготовить соответствующий реквизит: специальную форму стюардесс для подружек невест (конечно, не у всех получится так, потому можно ограничиться, например пилотками с логотипом любой авиакомпании), сопутствующие украшения и плакаты в подъезде.
Первая подружка невесты (ППН):

- Внимание! Доброе утро, уважаемые пассажиры! Авиакомпания «имя_невесты» рада приветствовать вас на борту нашего самолета. Обратите внимание, наш рейс ведет в семейную жизнь. Планируемое время полета – 30 минут. Убедительная просьба отключить мобильные телефоны.
После проверки документов, наша служба безопасности выяснила, что на борту находятся два безбилетных пассажира: это жених и его свидетель. Потому, мы вынуждены затребовать выплату денежного штрафа с безбилетников.

После этого вторая подружка невесты забирает у жениха со свидетелем какую-то сумму денег в качестве уплаты штрафа.

ППН:

- Командир данного воздушного судна (имя ППН) и четыре (три, пять, семь – на ваш вкус) обаятельных стюардессы благодарят вас за выбор нашей авиакомпании и желают приятного полета.

После этого вся свадебная процессия перемещается в подъезд, останавливаясь на первом лестничном пролете. Вторая подружка невесты:

- Внимание! Просьба сохранять спокойствие! У нас отказал правый двигатель, и потому мы вынуждены совершить аварийную посадку. Для того, чтобы устранить поломку нам потребуется помощь опытного специалиста – имя_жениха. Многие конечно этого не знают, но жит

Жених со свидетелем исполняют дуэтом указанную песню. Третья подружка невесты:

- Благодаря слаженной работе жениха со свидетелем поломка была устранена и мы можем отправляться дальше.

Вся шумная компания движется дальше, до следующего лестничного пролета. Четвертая подружка невесты:
- Внимание!У нас отказала система навигации. и мы вновь вынуждены выполнить экстренную посадку. Чтобы устранить поломку нам нужна помощь нашего жениха и его команды из трех-четырех человек.

Жених собирает команду из своих друзей. Подружка невесты:

- Наш бортовой компьютер запросил секретный код, состоящий из 7 символов. Наш диспетчер подсказал нам, что код – это название греческого национального танца. Обращаемся к вам за помощью.

Жених отвечает – сиртаки, и разумеется в ответ получает предложение исполнить с друзьями данный танец. И как бы хорошо не был исполнен танец, корыстный командир корабля под любым предлогом обязательно выманит какое-то количество денег в качестве штрафа.

Следующий пролет и следующая поломка:

- Внимание! Произошла разгерметизация салона самолета. Для устранения неисправности нам помогут жених, свидетель, две стюардессы и несколько друзей жениха. Жители города, в котором мы совершили посадку очень веселые ребята, и просто так они нас не отпустя

За каждый промах платится штраф. Стюардессы нужны собственно для того, чтобы удерживать эту ленту.
И вот следующий пролет, и следующая же неприятность – закончилось топливо. Но беда не приходит одна, и как оказалось бортовой журнал воздушного судна был украден. ППН:

- Нам срочно нужно восстановить записи. Для этого тебе, имя_жениха, требуется ответить на ряд наших вопросов.

Тут следуют вопросы, например такие:
· Дата основания авиакомпании «Имя_невесты»?
· Прежнее название нашей авиакомпании?
· Какого цвета фюзеляж нашего самолета?
· Фирменное блюда в нашей авиакомпании?
· Как давно вы летаете нашей авиакомпанией?
После ответов на все вопросы осуществляется дозаправка – конечно же, шампанским!

Перед дверью невесты возникает очередная неприятность – заклинило шасси самолета. Жениху завязываются глаза и по очереди дается обувь разных фасонов и размеров (конечно же, это не обувь – а искомое шасси), жениху нужно найти шасси (простите, обувь) своей невесты. За ошибку платится штраф.

После того, как нужное шасси подобрано, подружка невесты сообщает:

- Проверим, подходит ли выбранное шасси нашей невесте.

Но попасть не так-то просто, для начала на плакате с десятком отпечатков губ нужно найти отпечаток, принадлежащий именно невесте. Иначе, штраф.

В принципе, при желании можно добавить еще несколько небольших конкурсов, или же сразу вести жениха к невесте, примерять туфельку.

Категория: Свадьба | Просмотров: 461 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar